平成14年度(第8回)東北ジュニアゴルフ選手権競技

第1R第2R

第1ラウンド 組合せ及びスタート時刻表

OUTスタート(男子15〜17歳)
時刻 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属
1 7:30 相馬  剛志 福   島3 堀井  俊徳 仙 台 育 英1 土屋  陽平 東   北3
2 7:38 今野  俊弥 仙 台 育 英3 大室  拓也 福   島3 依田  利之 東   北3
3 7:46 梅津  新也 仙 台 第 二3 小野 祐太朗 東   北3 西原  忠史 磐   城3
4 7:54 角掛  史公 仙 台 育 英3 佐藤  大輔 福   島3 齋藤  洋介 東   北1
5 8:02 白石  純一 松 韻 福 島3 大谷  祐輝 福   島2 中田  晃大 東   北3 福多  雅志 学 法 石 川3
6 8:10 遠藤  智年 仙 台 育 英2 大江   翔 福   島2 鴻巣  隆志 東   北3 草野   裕 学 法 石 川3
7 8:18 岩舘   学 仙 台 育 英2 多田   哲 福   島2 須貝  翔太 東   北2 太楽  裕貴 学 法 石 川3
8 8:26 湯目  恭三 仙 台 育 英2 鈴木  康寛 福   島2 早坂  俊彦 東   北2 長久保  浩 東   北1
9 8:34 加藤   稔 仙 台 育 英2 村川  卓朗 福   島2 沖津  裕基 東   北2 中川  正弘 一 関 学 院3
10 8:42 小笠原 芳征 仙 台 育 英2 奥山  陽平 福   島2 佐藤  雄太 東   北2 阿部  浩之 一 関 学 院3
11 8:50 中村  友樹 仙 台 育 英2 小野  隼平 福   島2 下家  隼太 東   北2 袴田   誠 六   戸3
12 8:58 千葉  直也 仙 台 育 英2 山岸  正和 福   島2 義木  秀河 東   北2 種市  優也 六   戸3
13 9:06 山口  春樹 仙 台 育 英2 蒲倉   潤 福   島2 鈴木   練 東   北2 小笠原 大樹 六   戸3
14 9:14 三河  和隆 仙 台 育 英2 石川  尚樹 福   島2 佐藤  義久 東   北2 石坂   奨 六   戸3
15 9:22 山田  誠也 仙 台 育 英2 平野  元司 福   島2 芳谷  拓郎 秋 田 修 英2 江刺  佑一 六   戸2
16 9:30 村石   啓 仙 台 育 英2 上田  健二 福   島2 亀澤  将也 盛 岡 中 央3
17 9:38 石田   覚 仙 台 育 英3 阿部  和也 福   島2 鈴木  卓馬 盛 岡 中 央2 円子  真悟 六   戸2
18 9:46 舟山  邦弘 仙 台 育 英1 斎藤 圭一郎 福   島2 佐藤  慎也 盛 岡 中 央2
19 9:54 高橋  祐介 仙 台 育 英1 宍戸   聡 福   島1 大澤  拓也 盛 岡 中 央2 田所  裕生 学 法 石 川2
20 10:02 阿部  雅俊 一 関 学 院3 添野  祐平 日 大 東 北2 佐藤  智樹 盛 岡 中 央2 塚原  昌宏 八 戸 工 大3
21 10:10 西郷   学 学 法 石 川3 宮田   康 日 大 東 北2 伊藤  優也 能   代2 伊藤  大輔 福 島 商 業2
22 10:18 高野  雄太 東   北1 長澤  裕人 日 大 東 北2 鶴間   匠 青 森 山 田1 早坂  和大 東 北 学 院1
23 10:26 石橋  宣貴 八 戸 工 大1 安藤  秀機 日 大 東 北2 渋川  昌弘 青 森 山 田1 小野寺  翼 東 北 学 院2

INスタート(男子15〜17歳)
時刻 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属
1 7:30 青木   啓 秋   田2 伊藤   光 尚   志1 西村   智 青 森 山 田2 高橋  克成 専修大北上1
2 7:38 石鉢   渉 八 戸 工 大1 酒井  武士 一 関 学 院1 田代  裕樹 青 森 山 田2 鈴木  啓冶 学 法 石 川2
3 7:46 石川  正基 八 戸 工 大2 大野   卓 学 法 石 川1 佐藤 健太郎 青 森 山 田2
4 7:54 小杉  有佑 東 奥 義 塾1 藤野  傑史 学 法 石 川1 星   健太 花 巻 東2

INスタート(男子12〜14歳)
時刻 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属
5 8:02 青山  怜央 東 北 学 院3 中西 龍太朗 金   木3 大野  祐也 岩 沼 西3
6 8:10 藤田  真大 弘 前 第 二3 渡辺  和久 山 形 第 十3 藤澤  勝成 見 前 南3 中田  雄喜 いわき江名3
7 8:18 奥山  知宏 南 光 台 東3 福城   遊 能 代 第 一3 白石   翔 福 島 清 水3 増田  隼次 日 大 山 形3
8 8:26 大江  晃司 山 形 第 六3 齋藤  泰兆 岩 沼 西3 奥津  遥介 石 巻 稲 井3 竹澤   瞬 弘前大教附3
9 8:34 岩渕  雄大 育 英 秀 光2 大西  康仁 弘 前 第 二2 平山  勇気 いわき中央2 高橋  聖矢 む つ 大 平2
10 8:42 栗田  貢輔 寺   岡1 根本  伊織 安 積 第 二1 杉本  恭平 軽   米1 古内 孝太郎 山 形 第 九1
11 8:50 工藤  祐亮 青 森 山 田1 増田   駿 日 大 山 形1 小倉  一輝 秋 田 桜2 金野  陽樹 気仙沼面瀬2

INスタート(女子15〜17歳)
時刻 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属
12 8:58 若生 奈央美 東   北2 早坂   愛 仙 台 育 英2 石井  伸枝 八 戸 工 大3
13 9:06 田中  梨沙 東   北2 高橋  佐月 御 所 野2 阿部  祐子 常 盤 木3
14 9:14 黒須 万由子 青 森 山 田3 滝沢  智美 仙 台 育 英3 中島  美雪 常 盤 木2 上村   緑 東   北1
15 9:22 神谷  恭子 東   北2 佐々木ひとみ 仙 台 育 英2 東條 ゆかり 常 盤 木2 大谷  育子 青 森 山 田3
16 9:30 和田 委世子 東   北2 阿部  礼香 仙 台 育 英2 田澤 沙耶香 青 森 山 田3
17 9:38 関    舞 東   北1 佐藤  香乃 仙 台 育 英1 鈴木  浩美 磐 城 第 一3 成田 真貴子 日 大 東 北3
18 9:46 菰田  依未 東   北3 佐藤  宏美 一 関 学 院3 三嶋 理峰子 六   戸2 早坂   歩 仙 台 育 英3

INスタート(女子12〜14歳)
時刻 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属 競技者名 所 属
19 9:54 遠藤  真希 四   倉3 佐藤 のぞみ 山   田3 鈴木  麻希 茂 庭 台2 中田  順子 いわき江名1
20 10:02 佐藤 あゆみ 山   田3 樋渡  香織 茂 庭 台3 佐藤  香織 いわき中央2 大和 笑莉奈 日 大 山 形1