平成14年度(第1回)東北アンダーハンディキャップゴルフ競技
組合せ及びスタート時刻表《第1ラウンド》

期日:平成14年11月2日(土) 開催場所:レインボーヒルズゴルフクラブ PAR 72

男子
OUTスタート
時刻 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP
1 8:00 小松 孝太郎 ザ ・ 仙 台 4 山木  松則 松 島 国 際 7 河門前 一博 軽     米 9 鎌田   稔 泉  国  際 11
2 8:09 内海  靖宏 石巻オーシャン 5 斎藤 日佐夫 日興ロイヤル 7 大里  純啓 ローズランド 9 斎藤  勝毅 山形スプリングス 11
3 8:18 高橋  信男 羽     後 5 藤井  満昭 みちのく古都 7 大村   茂 仙台グリーン 9 島貫   久 日興ロイヤル 13
4 8:27 佐藤  芳弘 富     谷 +1 茅根  則朗 五 浦 庭 園 7 三井  哲治 アローレイク 9 遠藤  俊夫 仙台グリーン 12
5 8:36 光本  孝雄 みちのく古都 3 千葉  弘道 東     奥 8 渡辺  昭彦 十 和 田 国 際 10 亀岡  光男 五 浦 庭 園 13
6 8:45 棚谷  正廣 盛  岡  南 3 高嶋  寛康 八甲田ビュー 8 佐藤  尚介 羽     後 10 岩渕  信光 水沢リバーサイド 14
7 8:54 伊藤  永一 富     谷 3 本城  忠吉 みちのく古都 8 久慈  雄三 南 部 富 士 10 馬場  美昭 ローレルバレイ 14
8 9:03 戸来  洋章 岩     手 6 高橋  禎朋 盛  岡  南 8 千葉  義文 ミサワ杜の公園 10 上野  直樹 江     刺 16
9 9:12 鏡   敦司 天     童 6 庄子  正春 仙台グリーン 8 吉田  晋平 日興ロイヤル 10 石原  賢治 十 和 田 国 際 18
10 9:21 柳原  忠幸 秋 田 太 平 山 7 松井  正夫 レインボーヒルズ 8 太田   稔 アローレイク 10 佐藤   進 みちのく国際 19
11 9:30 南   幸一 羽     後 7 韓   賢基 ブ ラ ッ サ ム 8 福田  善武 十 和 田 国 際 11 長澤  義則 ローズランド 20
12 9:39 松田  正久 一     関 7 斉藤   勇 東     奥 9 岩井   清 山形スプリングス 11 室井  忠男 八 大 白 河 24

男子
INスタート
時刻 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP
1 8:00 内ヶ崎 浩也 富     谷 4 西尾   章 ミサワ杜の公園 7 中森  秀一 盛岡ハイランド 9 佐々木 陸夫 盛  岡  南 18
2 8:09 奈良  良直 秋 田 椿 台 4 小島  一義 天     童 7 松坂  邦夫 仙     台 9 長瀬  文宏 五 浦 庭 園 12
3 8:18 沼澤  豊人 十 和 田 国 際 5 佐々木  勇 江     刺 7 藤井  治夫 レインボーヒルズ 9 相原  信男 山形スプリングス 13
4 8:27 小林  金次 山形スプリングス 1 山形  信雄 十 和 田 国 際 8 杉本  幸男 棚 倉 田 舎 9 安田  浩之 秋     保 14
5 8:36 佐藤  弘見 盛  岡  南 3 杉沢  文一 秋 田 椿 台 8 小倉  次雄 グランデール久慈 10 神山  良好 盛  岡  南 15
6 8:45 中山  健二 宮     城 3 伊藤  慎逸 盛  岡  南 8 工藤  義夫 秋 田 椿 台 10 田中  孝畝 レインボーヒルズ 15
7 8:54 小山 喜代司 ブ ラ ッ サ ム 3 宮野   力 泉  国  際 8 市川  哲郎 仙     台 10 澤田  充弘 盛  岡  南 16
8 9:03 瀬尾  昌隆 新庄アーデン 6 長野  光昭 レインボーヒルズ 8 鈴木  長次 蔵     王 10 柴田  廣英 秋 田 椿 台 17
9 9:12 鈴木   宰 び わ の 平 7 河合  敬之 蔵     王 8 瀧澤   英 マ ー ブ 月 山 10 黒沢  栄作 秋 田 椿 台 19
10 9:21 駒木  勝美 秋 田 椿 台 7 福島  敏治 五 浦 庭 園 8 酒井 栄太郎 白 河 国 際 10 佐々木 恵輔 盛  岡  南 12
11 9:30 小原  功悦 男     鹿 7 山崎  明満 一     関 9 高橋  栄悦 羽     後 11 鈴木  仙吉 ローレルバレイ 24

女子
OUTスタート
時刻 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP
1 9:48 舘   京子 八     戸 8 高橋  紀子 レインボーヒルズ 15 楠   幸子 泉  国  際 17 遠藤  純子 西  仙  台 25
2 9:57 松田  清美 仙 台 空 港 9 菊地 真由美 水沢リバーサイド 15 澤田  恵子 西  仙  台 18 舟山  博美 日興ロイヤル 28
3 10:06 成田  みほ び わ の 平 12 白澤  ふじ 松 島 国 際 15 斉藤 久仁子 西  仙  台 19 大友  倫子 レインボーヒルズ 24
4 10:15 小野  明子 秋     保 15 正木  好子 西  仙  台 16 富樫  和枝 グレート仙台 22 西塚 美江子 レインボーヒルズ 24

女子
INスタート
時刻 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP 競技者名 所 属 HDCP
1 9:48 小島 まり子 西  仙  台 13 斎藤  一子 湯  の  浜 17 五十嵐  藤 ローレルバレイ 23
2 9:57 斉藤 久美子 東     奥 9 加藤  真理 ザ ・ 仙 台 15 浅野 ひとみ 西  仙  台 18 八重樫 端子 水沢リバーサイド 31
3 10:06 及川  麗子 江     刺 10 佐藤  良子 西  仙  台 15 奈良  喬子 南  秋  田 19 伊藤  真理 レインボーヒルズ 26
4 10:15 三井  溶子 泉  国  際 12 氏川 よし子 西  仙  台 16 畠山  里恵 西  仙  台 23 戸張  くみ 水沢リバーサイド 25