【更新日時:2023-05-09 14:51:38】
組 | スタート | 時 刻 | 氏 名 | 所属 | スコア |
---|---|---|---|---|---|
3 | OUT | 07:48 | 藤川 重雄 | いわき・相双 | |
吉田 一夫 | 中通り・会津 | ||||
鈴木 一彰 | 中通り・会津 | ||||
宗形 道夫 | 中通り・会津 | ||||
4 | OUT | 07:57 | 堀井 浅行 | 中通り・会津 | |
山野邉 優 | いわき・相双 | ||||
今江 孝一 | 中通り・会津 | ||||
本田 博 | 中通り・会津 | ||||
5 | OUT | 08:06 | 山口 薫 | 中通り・会津 | |
菊地 敬二 | 中通り・会津 | ||||
佐藤 常之 | 中通り・会津 | ||||
大藤 稔 | 県南 | ||||
6 | OUT | 08:15 | 橋本 高光 | 中通り・会津 | |
鈴木 武 | 中通り・会津 | ||||
田邊 敏勝 | 中通り・会津 | ||||
芳賀 四郎 | いわき・相双 | ||||
7 | OUT | 08:24 | 円谷 修一 | 県南 | |
岩谷 幸一 | 中通り・会津 | ||||
鴫原 功一 | 中通り・会津 | ||||
木村 耕治 | いわき・相双 | ||||
8 | OUT | 08:33 | 丸山 安広 | 中通り・会津 | |
穂積 良二 | 県南 | ||||
永峯 喜代江 | 中通り・会津 | ||||
岩谷 実智雄 | 中通り・会津 | ||||
9 | OUT | 08:42 | 有賀 喜彦 | 中通り・会津 | |
天倉 健 | 県南 | ||||
小池 吉雄 | 中通り・会津 | ||||
鈴木 清美 | 中通り・会津 | ||||
10 | OUT | 08:51 | 中川 文彦 | いわき・相双 | |
仙波 隆 | 中通り・会津 | ||||
西郷 竹次 | 中通り・会津 | ||||
須田 文夫 | 中通り・会津 | ||||
11 | OUT | 09:00 | 栁沼 達男 | 中通り・会津 | |
永山 克彦 | いわき・相双 | ||||
小澤 学 | 中通り・会津 | ||||
菅野 俊樹 | 中通り・会津 | ||||
12 | OUT | 09:09 | 久保木 典美 | 県南 | |
山口 潤一 | 中通り・会津 | ||||
藍澤 弘幸 | 中通り・会津 | ||||
佐々木 敏 | 中通り・会津 | ||||
13 | OUT | 09:18 | 伊藤 努 | 中通り・会津 | |
熊川 克典 | 中通り・会津 | ||||
半田 昭広 | 県南 | ||||
加藤 隆 | 中通り・会津 | ||||
17 | IN | 07:57 | 菊池 耕己 | 中通り・会津 | |
佐藤 健 | 中通り・会津 | ||||
齋藤 英二 | 中通り・会津 | ||||
佐藤 央也 | 中通り・会津 | ||||
18 | IN | 08:06 | 佐藤 勝栄 | 県南 | |
岡田 幸夫 | 中通り・会津 | ||||
山本 進 | 中通り・会津 | ||||
佐藤 秀行 | 中通り・会津 | ||||
19 | IN | 08:15 | 大内 芳弘 | 中通り・会津 | |
秋元 英雄 | いわき・相双 | ||||
丹治 重行 | 中通り・会津 | ||||
大越 幸夫 | 中通り・会津 | ||||
20 | IN | 08:24 | 和髙 正久 | 中通り・会津 | |
渡部 森一 | 中通り・会津 | ||||
林 靖 | いわき・相双 | ||||
横沢 喜之丞 | 中通り・会津 | ||||
21 | IN | 08:33 | 阿部 政浩 | 中通り・会津 | |
大平 康弘 | 中通り・会津 | ||||
鈴木 敦夫 | 県南 | ||||
柴原 克成 | 中通り・会津 | ||||
22 | IN | 08:42 | 寺田 一実 | 県南 | |
武藤 弘幸 | 中通り・会津 | ||||
佐藤 長寿 | 中通り・会津 | ||||
常泉 文男 | 中通り・会津 | ||||
23 | IN | 08:51 | 神田 良則 | 中通り・会津 | |
羽田 一則 | 中通り・会津 | ||||
松本 善幸 | いわき・相双 | ||||
神田 雅彰 | 中通り・会津 | ||||
24 | IN | 09:00 | 佐藤 友信 | 中通り・会津 | |
松本 守正 | 中通り・会津 | ||||
鈴木 隆夫 | 中通り・会津 | ||||
工藤 松一 | 中通り・会津 | ||||
25 | IN | 09:09 | 平栗 俊一 | 中通り・会津 | |
鹿目 修 | 中通り・会津 | ||||
稲村 敏明 | 中通り・会津 | ||||
鈴木 久宣 | 県南 | ||||
26 | IN | 09:18 | 磯部 康弘 | 中通り・会津 | |
中島 太二 | 中通り・会津 | ||||
大槻 栄二 | 中通り・会津 | ||||
大舘 均 | いわき・相双 | ||||
27 | IN | 09:27 | 高萩 茂 | いわき・相双 | |
大堀 浩志 | 中通り・会津 | ||||
菊池 健二 | 中通り・会津 | ||||
※欠席するときは、開催日前日までに開催コース及び連盟事務局宛FAXにて届け出ること。なお、当日の欠席届けは開催コースへFAXにて届け出ること。
欠場者の都合により、組合せの一部が変更になる場合がありますのでご了承願います。