【更新日時:2022-05-26 17:12:45】
組 | スタート | 時 刻 | 氏 名 | 所属 | スコア |
---|---|---|---|---|---|
1 | OUT(東コース) | 07:30 | 日下 龍一郎 | 五浦庭園カントリークラブ | |
荒木 隆光 | パーシモンカントリークラブ | ||||
加藤 隆 | 安達太良カントリークラブ | ||||
2 | OUT(東コース) | 07:39 | 武藤 英二 | 福島ゴルフ倶楽部民報コース | |
愛川 和之 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
熊田 重俊 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
高藤 鐘三 | パーシモンカントリークラブ | ||||
3 | OUT(東コース) | 07:48 | 大内 芳弘 | 大玉カントリークラブ | |
黒澤 竜二 | パーシモンカントリークラブ | ||||
芳賀 四郎 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
小池 吉雄 | 郡山ゴルフ倶楽部 | ||||
4 | OUT(東コース) | 07:57 | 小形 榮治 | パーシモンカントリークラブ | |
鈴木 武 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
矢吹 直樹 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
大舘 均 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
5 | OUT(東コース) | 08:06 | 山口 薫 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
藤沢 利春 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | ||||
根本 裕一 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
佐藤 長寿 | 郡山ゴルフ倶楽部 | ||||
6 | OUT(東コース) | 08:15 | 村山 一仁 | パーシモンカントリークラブ | |
加藤 忍 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
押田 泰夫 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
穂積 栄 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
7 | OUT(東コース) | 08:24 | 野崎 倉平 | 棚倉田舎倶楽部 | |
有賀 喜彦 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
桑原 正浩 | 大玉カントリークラブ | ||||
菊池 耕己 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
8 | OUT(東コース) | 08:33 | 池田 清治 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | |
小原 久 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
齋藤 政寛 | 大玉カントリークラブ | ||||
芳賀 雄二 | 大玉カントリークラブ | ||||
9 | OUT(東コース) | 08:42 | 林 靖 | 安達太良カントリークラブ | |
佐藤 孝広 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
黒澤 純一 | パーシモンカントリークラブ | ||||
加澤 光正 | 小名浜カントリー倶楽部 | ||||
10 | OUT(東コース) | 08:51 | 丹 利男 | 五浦庭園カントリークラブ | |
丹野 隆正 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
佐藤 文男 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
伊藤 賢 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
11 | OUT(東コース) | 09:00 | 佐川 貞幸 | 小名浜カントリー倶楽部 | |
磯部 康弘 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
宍戸 健二 | 大玉カントリークラブ | ||||
田邊 敏勝 | 安達太良カントリークラブ | ||||
12 | OUT(東コース) | 09:09 | 鈴木 勇雄 | 小名浜カントリー倶楽部 | |
矢内 正樹 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
佐藤 和巳 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
吉川 由起 | 宇津峰カントリークラブ | ||||
13 | OUT(東コース) | 09:18 | 坂本 淳 | ローレルバレイカントリークラブ | |
岩谷 幸一 | 大玉カントリークラブ | ||||
穂積 良二 | 矢吹ゴルフ倶楽部 | ||||
太田 英人 | 郡山ゴルフ倶楽部 | ||||
14 | OUT(東コース) | 09:27 | 宮崎 和久 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | |
尾形 秀明 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
山野邉 優 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
本田 博 | 安達太良カントリークラブ | ||||
15 | OUT(東コース) | 09:36 | 大森 康弘 | 五浦庭園カントリークラブ | |
佐々木 康 | 白河メドウゴルフ倶楽部 | ||||
後藤 隆志 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
野地 利秋 | 福島ゴルフ倶楽部民報コース | ||||
16 | OUT(東コース) | 09:45 | 野崎 聖司 | 矢吹ゴルフ倶楽部 | |
山田 政明 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
井場 俊一 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
大藤 稔 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
17 | OUT(東コース) | 09:54 | 小倉 晃知 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
大竹 春樹 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
稲村 敏明 | 安達太良カントリークラブ | ||||
佐藤 浩二 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
18 | OUT(東コース) | 10:03 | 久保木 典美 | 棚倉田舎倶楽部 | |
本多 和一 | 安達太良カントリークラブ | ||||
阿部 政浩 | 大玉カントリークラブ | ||||
大戸 富夫 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
19 | IN(西コース) | 07:30 | 栁沼 達男 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
堀井 浅行 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
国井 広美 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
20 | IN(西コース) | 07:39 | 伊藤 英慶 | ローレルバレイカントリークラブ | |
長瀬 昭一郎 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
藍澤 弘幸 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
秋元 英雄 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
21 | IN(西コース) | 07:48 | 岡田 幸夫 | 郡山熱海カントリークラブ | |
阿部 光博 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
安達 久男 | 大玉カントリークラブ | ||||
永峯 喜代江 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
22 | IN(西コース) | 07:57 | 満田 盛護 | 会津磐梯カントリークラブ | |
橋脇 英行 | 福島ゴルフ倶楽部民報コース | ||||
鈴木 淳策 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
尾形 則昭 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | ||||
23 | IN(西コース) | 08:06 | 只野 正行 | 塩屋崎カントリークラブ | |
飯土井 祐一 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
仁平 祐一 | 白河高原カントリークラブ | ||||
鈴木 平道 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
24 | IN(西コース) | 08:15 | 吉田 正寿 | 会津磐梯カントリークラブ | |
熊田 俊彦 | 郡山熱海カントリークラブ | ||||
湯田 貞美 | 白河メドウゴルフ倶楽部 | ||||
鈴木 久宣 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
25 | IN(西コース) | 08:24 | 髙橋 康浩 | 大玉カントリークラブ | |
丹野 佐富士 | 安達太良カントリークラブ | ||||
羽田 一則 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
北村 和茂 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
26 | IN(西コース) | 08:33 | 梅津 卓也 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
木村 耕治 | 安達太良カントリークラブ | ||||
吉田 一夫 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
西郷 竹次 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
27 | IN(西コース) | 08:42 | 滑川 儀一 | 五浦庭園カントリークラブ | |
仁井田 穏彦 | 宇津峰カントリークラブ | ||||
髙橋 惣美 | 大玉カントリークラブ | ||||
熊川 克典 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
28 | IN(西コース) | 08:51 | 吉田 光夫 | 福島ゴルフ倶楽部民報コース | |
草野 俊典 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
古川 鉄与志 | 白河メドウゴルフ倶楽部 | ||||
青木 仁三 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
29 | IN(西コース) | 09:00 | 丸山 安広 | 星野リゾート メローウッドゴルフクラブ | |
高崎 昇 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
三浦 嘉夫 | 大玉カントリークラブ | ||||
村山 修一 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
30 | IN(西コース) | 09:09 | 伊藤 努 | 郡山熱海カントリークラブ | |
保坂 吉信 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
鈴木 源雄 | 安達太良カントリークラブ | ||||
渡辺 哲之 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
31 | IN(西コース) | 09:18 | 熊谷 勝也 | 五浦庭園カントリークラブ | |
鴫原 功一 | 安達太良カントリークラブ | ||||
鈴木 隆治 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
仙波 隆 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
32 | IN(西コース) | 09:27 | 神田 良則 | 会津磐梯カントリークラブ | |
吉田 厚 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
大舘 始 | 安達太良カントリークラブ | ||||
野崎 淳 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
33 | IN(西コース) | 09:36 | 八木沼 仁 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | |
藤川 重雄 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
櫛田 章雄 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
鈴木 学 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
34 | IN(西コース) | 09:45 | 山本 進 | 安達太良カントリークラブ | |
半田 昭広 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
菊地 敬二 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
本間 秀範 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
35 | IN(西コース) | 09:54 | 根本 一也 | 塩屋崎カントリークラブ | |
渡部 森一 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
相良 俊美 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
佐藤 常之 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
36 | IN(西コース) | 10:03 | 高萩 茂 | 小名浜カントリー倶楽部 | |
松崎 宏幸 | 小名浜カントリー倶楽部 | ||||
大竹 弘真 | 大玉カントリークラブ | ||||
石田 琢也 | ローレルバレイカントリークラブ |
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.緊急時を除いてプレー中、携帯電話等の通信機器の使用を禁止する。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に連盟及び開催コースにFAXにて連絡すること。
無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場をを停止する。