【更新日時:2023-10-17 10:04:49】
組 | スタート | 時 刻 | 氏 名 | 所属 | スコア |
---|---|---|---|---|---|
1 | OUT | 07:30 | 大内 芳弘 | 大玉カントリークラブ | 欠場 |
中里 清順 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
大舘 始 | 安達太良カントリークラブ | ||||
2 | OUT | 07:39 | 橋本 高光 | 棚倉田舎倶楽部 | |
山口 薫 | グリーンアカデミーカントリークラブ | 棄権 | |||
半田 昭広 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
山口 潤一 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
3 | OUT | 07:48 | 飯土井 祐一 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | |
鈴木 裕男 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | ||||
松坂 敬治 | 大玉カントリークラブ | ||||
加藤 隆 | 安達太良カントリークラブ | ||||
4 | OUT | 07:57 | 大森 康弘 | 五浦庭園カントリークラブ | |
佐藤 勝栄 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
加藤 忍 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
北村 和茂 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
5 | OUT | 08:06 | 小林 由紀夫 | 五浦庭園カントリークラブ | |
熊田 俊彦 | 郡山熱海カントリークラブ | ||||
大竹 春樹 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
塩田 晃 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
6 | OUT | 08:15 | 鈴木 一彰 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | |
藤川 重雄 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
本多 和一 | 安達太良カントリークラブ | ||||
矢内 正樹 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
7 | OUT | 08:24 | 佐川 貞幸 | 小名浜カントリー倶楽部 | |
荒木 隆光 | パーシモンカントリークラブ | ||||
宍戸 健二 | 大玉カントリークラブ | ||||
西郷 竹次 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
8 | OUT | 08:33 | 神田 良則 | 会津磐梯カントリークラブ | |
相良 俊美 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
保坂 吉信 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
佐藤 長寿 | 郡山ゴルフ倶楽部 | ||||
9 | OUT | 08:42 | 佐藤 友信 | 会津磐梯カントリークラブ | |
沼田 浩伺 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
白石 勝範 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
佐藤 浩二 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
10 | OUT | 08:51 | 野崎 聖司 | 矢吹ゴルフ倶楽部 | |
小形 榮治 | パーシモンカントリークラブ | ||||
木村 竜一 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
加澤 光正 | 小名浜カントリー倶楽部 | ||||
11 | OUT | 09:00 | 丹 利男 | 五浦庭園カントリークラブ | |
村山 一仁 | パーシモンカントリークラブ | ||||
関根 敏昌 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
鈴木 淳策 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
12 | OUT | 09:09 | 鴫原 功一 | 安達太良カントリークラブ | |
星 安彦 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
岩谷 幸一 | 大玉カントリークラブ | ||||
芳賀 四郎 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
13 | OUT | 09:18 | 栁沼 達男 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
髙崎 昇 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | 欠場 | |||
黒澤 純一 | パーシモンカントリークラブ | 欠場 | |||
須田 文夫 | 安達太良カントリークラブ | ||||
14 | OUT | 09:27 | 滑川 儀一 | 五浦庭園カントリークラブ | |
吉田 一夫 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
国井 広美 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
細川 徹 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | 欠場 | |||
15 | OUT | 09:36 | 久保木 典美 | 棚倉田舎倶楽部 | |
尾形 秀明 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
湯田 貞美 | 白河メドウゴルフ倶楽部 | ||||
鈴木 敦夫 | 矢吹ゴルフ倶楽部 | ||||
16 | OUT | 09:45 | 伊藤 努 | 郡山熱海カントリークラブ | |
桑原 正浩 | 大玉カントリークラブ | ||||
菊池 耕己 | ローレルバレイカントリークラブ | 欠場 | |||
芳賀 常男 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
17 | IN | 07:30 | 佐々木 康 | 白河メドウゴルフ倶楽部 | |
髙橋 康浩 | 大玉カントリークラブ | ||||
佐藤 秀行 | 安達太良カントリークラブ | ||||
佐々木 健 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
18 | IN | 07:39 | 愛川 和之 | 五浦庭園カントリークラブ | |
阿部 政浩 | 大玉カントリークラブ | 欠場 | |||
大竹 弘真 | 大玉カントリークラブ | ||||
根本 裕一 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
19 | IN | 07:48 | 日下 龍一郎 | 五浦庭園カントリークラブ | |
草野 俊典 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
小森 昇一 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
大舘 均 | 五浦庭園カントリークラブ | 欠場 | |||
20 | IN | 07:57 | 満田 盛護 | 会津磐梯カントリークラブ | |
岡田 栄司 | JGAプレミアム会員 | ||||
小原 久 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
仁井田 穏彦 | 宇津峰カントリークラブ | ||||
21 | IN | 08:06 | 和髙 正久 | 大玉カントリークラブ | |
野崎 倉平 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
秋元 英雄 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
押田 泰夫 | 会津磐梯カントリークラブ | 欠場 | |||
22 | IN | 08:15 | 木村 耕治 | 安達太良カントリークラブ | |
岩間 孝志 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
穂積 良二 | 矢吹ゴルフ倶楽部 | ||||
渡邉 斉 | 安達太良カントリークラブ | ||||
23 | IN | 08:24 | 坂本 淳 | ローレルバレイカントリークラブ | |
藤沢 利春 | 福島県ゴルフ連盟体協部会 | 欠場 | |||
芳賀 雄二 | 大玉カントリークラブ | ||||
菅野 靖司 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
24 | IN | 08:33 | 円谷 修一 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
黒澤 竜二 | パーシモンカントリークラブ | ||||
青木 仁三 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
村山 修一 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
25 | IN | 08:42 | 丸山 安広 | 星野リゾート メローウッドゴルフクラブ | |
石川 要一朗 | 会津磐梯カントリークラブ | ||||
鈴木 平道 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
田邊 敏勝 | 安達太良カントリークラブ | ||||
26 | IN | 08:51 | 有賀 喜彦 | ローレルバレイカントリークラブ | |
松本 康弘 | パーシモンカントリークラブ | ||||
吉田 厚 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
鈴木 学 | グリーンアカデミーカントリークラブ | ||||
27 | IN | 09:00 | 山本 進 | 安達太良カントリークラブ | 欠場 |
佐藤 健 | 大玉カントリークラブ | ||||
菊地 敬二 | ローレルバレイカントリークラブ | 欠場 | |||
尾形 利勝 | 五浦庭園カントリークラブ | ||||
28 | IN | 09:09 | 中川 文彦 | 五浦庭園カントリークラブ | |
岡田 幸夫 | 郡山熱海カントリークラブ | 棄権 | |||
江川 信二 | 郡山ゴルフ倶楽部 | ||||
大藤 稔 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
29 | IN | 09:18 | 只野 正行 | 塩屋崎カントリークラブ | |
山野邉 優 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
鈴木 武 | 棚倉田舎倶楽部 | ||||
好江 友宏 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
30 | IN | 09:27 | 熊谷 勝也 | 五浦庭園カントリークラブ | |
伊藤 英慶 | ローレルバレイカントリークラブ | 欠場 | |||
丹野 隆正 | 塩屋崎カントリークラブ | ||||
渡辺 哲之 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
31 | IN | 09:36 | 小倉 晃知 | グリーンアカデミーカントリークラブ | |
櫛田 章雄 | JGMサラブレッドゴルフクラブ | ||||
矢吹 直樹 | グランディ那須白河ゴルフクラブ | ||||
佐藤 常之 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
32 | IN | 09:45 | 根本 一也 | 塩屋崎カントリークラブ | |
大槻 栄二 | 安達太良カントリークラブ | ||||
野崎 淳 | ローレルバレイカントリークラブ | ||||
大戸 富夫 | 矢吹ゴルフ倶楽部 |
1.欠場者があった場合は、組合せを一部変更することがある。
2.プレーの進行に留意し、先行組との間隔を不当にあけないよう注意のこと。
3.携帯電話は規則アプリを閲覧する場合のみ使用可とする。
※病気・事故等により参加を取り止める場合は、必ず事前に県連盟及び開催コースにFAXにて届出すること。
無断欠席の場合は、来年度の当該競技を含め1年間連盟主催競技への出場を停止する。